Die 2. Runde brachte folgende Ergebnisse:

 

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Brozio,Jason   (1) - 6. Costa,Leonardo   (1) - - +  
2 5. Brandmaier,Micha   (1) - 2. Skowron,Mateusz   (1) 0 - 1  
3 3. Lohvinov,Petro   (1) - 8. López Seydel,Jua   (1) 1 - 0  
4 18. Lipinsky,Pierre   (1) - 4. Steinle,Simon   (1) 0 - 1  
5 9. Ponomarev,Maximi   (1) - 10. Kodalle,Dominik   (0) 0 - 1  
6 11. Menzner,Paul   (0) - 14. Wolfram,Florian   (0) 1 - 0  
7 16. Bergmann,Finja   (0) - 12. Kundmann,Eva   (0) 0 - 1  
8 13. Bloch,Daniel   (0) - 15. Costa,Martina   (0) 0 - 1  
9 17. Frank,Gregor   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  

Zur 3. Runde konnten wir die Schwester eines Spielers zur Teilnahme überreden, daher hier die geänderte Teilnehmerliste:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Brozio,Jason   1821 * SC Garching GER 1997
2. Skowron,Mateusz   1691 M KS Carbo Gliwice POL 2003
3. Lohvinov,Petro   1344   SK München Südost - 2005
4. Steinle,Simon   1303   SC Gröbenzell GER 1999
5. Brandmaier,Michael   1099   SC Gröbenzell - 1996
6. Costa,Leonardo   1095   SK München Südost - 2008
7. Özden,Kadir   1069   MSA Zugzwang - 2001
8. López Seydel,Juan   1052   SC Tarrasch München - 2003
9. Ponomarev,Maximilian   1040   SC Tarrasch München - 2005
10. Kodalle,Dominik   1038   Aschaffenburg-Schwei - 2006
11. Menzner,Paul   1018   SC Kirchseeon - 2006
12. Kundmann,Eva   954 W TSV Forstenried - 2004
13. Bloch,Daniel   853   SC Tarrasch München - 2006
14. Wolfram,Florian   781   SC Vaterstetten - 2006
15. Costa,Martina   767 W SK München Südost - 2006
16. Bergmann,Finja     W TSV Forstenried - 2004
17. Frank,Gregor       TSV Poing   2007
18. Lipinsky,Pierre       SC Tarrasch München - 2008
19. Muravov,Alexei       MSA Zugzwang - 2006
20. spielfrei            
21. Skowron,Jagoda     w   POL 2003

So ergaben sich folgende Ergebnisse der 3. Runde:

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Skowron,Mateusz   (2) - 6. Costa,Leonardo   (2) 1 - 0  
2 4. Steinle,Simon   (2) - 3. Lohvinov,Petro   (2) 1 - 0  
3 12. Kundmann,Eva   (1) - 5. Brandmaier,Micha   (1) 0 - 1  
4 7. Özden,Kadir   (1) - 11. Menzner,Paul   (1) 1 - 0  
5 8. López Seydel,Jua   (1) - 15. Costa,Martina   (1) 1 - 0  
6 17. Frank,Gregor   (1) - 9. Ponomarev,Maximi   (1) 0 - 1  
7 10. Kodalle,Dominik   (1) - 18. Lipinsky,Pierre   (1) 1 - 0  
8 21. Skowron,Jagoda   (0) - 13. Bloch,Daniel   (0) 0 - 1  
9 14. Wolfram,Florian   (0) - 16. Bergmann,Finja   (0) 1 - 0  

Morgen ab 10 Uhr geht es mit folgenden Paarungen weiter:

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Steinle,Simon   (3) - 2. Skowron,Mateusz   (3) -  
2 3. Lohvinov,Petro   (2) - 10. Kodalle,Dominik   (2) -  
3 6. Costa,Leonardo   (2) - 8. López Seydel,Jua   (2) -  
4 9. Ponomarev,Maximi   (2) - 7. Özden,Kadir   (2) -  
5 5. Brandmaier,Micha   (2) - 17. Frank,Gregor   (1) -  
6 11. Menzner,Paul   (1) - 18. Lipinsky,Pierre   (1) -  
7 15. Costa,Martina   (1) - 12. Kundmann,Eva   (1) -  
8 13. Bloch,Daniel   (1) - 14. Wolfram,Florian   (1) -  
9 16. Bergmann,Finja   (0) - 19. Muravov,Alexei   (0) -  
10 21. Skowron,Jagoda   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  

 

   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK