Hier die Auslosung der zweiten Runde der Vormeisterklasse:

Paarungsliste der 2. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Krklec,Boris (1) - Hösl,Stephan (1) -
2 Meyer,Wolfgang (1) - Zimmermann,David (1) -
3 Duman,Deniz (1) - Höcketstaller,Philip (½) -
4 Pritsch,Michael,Dr. (½) - Schoroth,Torsten Vik (0) -
5 Gstalter,Herbert,Dr. (0) - Beck,Daniel (0) -
6 Hauchwitz,Marc (0) - Hopf,Samuel (0) -
7 Wirth,Dominique (0) - Stähle,Philipp (0) -

Und hier die Ergebnisse der ersten Runde:

Paarungsliste der 1. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Stähle,Philipp () - Krklec,Boris () 0 - 1
2 Zimmermann,David () - Hauchwitz,Marc () 1 - 0
3 Beck,Daniel () - Hösl,Stephan () 0 - 1
4 Höcketstaller,Philip () - Pritsch,Michael,Dr. () ½ - ½
5 Wirth,Dominique () - Meyer,Wolfgang () 0 - 1
6 Hopf,Samuel () - Duman,Deniz () 0 - 1

Dazu nochmals die Runden der Meisterklasse:

Paarungsliste der 1. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Krklec,Daniel () - Müller,Lilianne () 1 - 0
2 Tebelmann,Lars () - Hannemann,Heiko () 1 - 0
3 Brychcy,Felix () - Wied,Christian () 1 - 0
4 Diefenbach,Maximilia () - Huber,Stefan () ½ - ½
Paarungsliste der 2. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Müller,Lilianne (0) - Huber,Stefan (½) -
2 Wied,Christian (0) - Diefenbach,Maximilia (½) -
3 Hannemann,Heiko (0) - Brychcy,Felix (1) -
4 Krklec,Daniel (1) - Tebelmann,Lars (1) -
Paarungsliste der 3. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Tebelmann,Lars (1) - Müller,Lilianne (0) -
2 Brychcy,Felix (1) - Krklec,Daniel (1) -
3 Diefenbach,Maximilia (½) - Hannemann,Heiko (0) -
4 Huber,Stefan (½) - Wied,Christian (0) -
Paarungsliste der 4. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Müller,Lilianne (0) - Wied,Christian (0) -
2 Hannemann,Heiko (0) - Huber,Stefan (½) -
3 Krklec,Daniel (1) - Diefenbach,Maximilia (½) -
4 Tebelmann,Lars (1) - Brychcy,Felix (1) -
Paarungsliste der 5. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Brychcy,Felix (1) - Müller,Lilianne (0) -
2 Diefenbach,Maximilia (½) - Tebelmann,Lars (1) -
3 Huber,Stefan (½) - Krklec,Daniel (1) -
4 Wied,Christian (0) - Hannemann,Heiko (0) -
Paarungsliste der 6. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Müller,Lilianne (0) - Hannemann,Heiko (0) -
2 Krklec,Daniel (1) - Wied,Christian (0) -
3 Tebelmann,Lars (1) - Huber,Stefan (½) -
4 Brychcy,Felix (1) - Diefenbach,Maximilia (½) -
Paarungsliste der 7. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgebniA
1 Diefenbach,Maximilia (½) - Müller,Lilianne (0) -
2 Huber,Stefan (½) - Brychcy,Felix (1) -
3 Wied,Christian (0) - Tebelmann,Lars (1) -
4 Hannemann,Heiko (0) - Krklec,Daniel (1) -
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK